Что грозит гражданину Украины за отсутствие фотографии после исполнения 25 лет и возможность возвращения в Россию

Падскожыте пожалуйста

Я Гражданин Украины и мне исполнилось 25 лет 28 октября

А на Украине за месяц после исполнения 25 лет нужно вклеят фотографию

Я про это забыл...

На данный момент я нахожусь в Россие г.Москва

Мне хотелось бы узнать что мне грозить за это

Точнее что мне скажут на границе Российской Федерации (

И смогу ли я потом вернуца с Украины в Россию.

Лучший ответ

Это вам грозит тем, что при отсутствии фотографии ваш паспорт считается недействительным и принимается в качестве документа, удостоверяющего личность. Для приведение паспорта в соответствующую форму нужно обратиться в консульское учреждение Украины в РФ.