Равные права родителей на воспитание ребенка - отец мешает матери видеть его уже месяц
По закону и мать и отец имеют равные права на воспитание ребенка, но если "б" муж не предоставляет такой возможности намеренно уже в течении месяца, возможности выехать туда пока не предоставляется.
Лучший ответ
добрый вечер, имеете право через суд определить порядок общения с ребенком