Я написал жалобу в энергосбыт, по истечению тридцати дней я ответа так и не получил. Какие мои дальнейшие действия?
Здравствуйте, пишите в прокуратуру с приложением своего письма, которое вы направляли в энергосбыт, и в жалобе укажите, что ответ так и не был вами получен
Позвоните в энергосбыт и выясните судьбу Вашей жалобы. Можете обратиться в прокуратуру,так как ответ Вам должны были предоставить в 30-дневный срок.
Обжалуйте бездействие в вышестоящую организацию, а лучше в суд. Учтите время на почтовые перемещения документа.