Могу ли я надеяться на помощь от государства которую обещал Путин Владимир Владимирович?

Объясните пожалуйста, что мне нужно делать, у меня сложилась такая ситуация: от лесного пожара в п. Южный сгорел дом, но он после смерти отца не был переоформлен на кого то из детей, да и завещания не было. Дом был в хорошем состоянии мы туда приезжали в отпуск и на выходные, а также исправно платили за электроэнергию, что подтверждает, что дом был жилой. Могу ли я надеяться на помощь от государства которую обещал Путин Владимир Владимирович?
Лучший ответ

Путин обещал помощь тем гражданам, которые проживали в домах и были в них зарегистрированы постоянно. Я поняла, что вы использовали дом в качестве дачи. Т.е. вы не являетесь погорельцами, а след-но и расчитывать на помощь, установленную для данной категории граждан не приходится.

Конешно ответ меня не порадовал, но ваш сайт единственый на котором я получил быстрый и бесплатный ответ. Спасибо что вы есть!!! а сайт обязательно возму в закладки.