Нижний Новгород, 14.05.2016, 17:59

Информационное агентство сотрудничает со своим клиентом, отправив 135 из 150 запланированных смс-сообщений. После звонка клиента, они договорились продолжить сотрудничество, так как собственник квар

Вопрос №10547321 из г. Нижний Новгород
опубликован 14.05.2016, 17:59
Сотрудничали с информационным агентством. Они должны были выслать 150 смс с адресами. Выслали 135 смс сообщений, после звонка им,сообщили, что продолжат сотрудничество с нами. Поскольку, собственник квартиры захотел. Чтобы мы съехаии через пол года. Выслали оставшиеся 15 оставшихся смс и закончили сотрудничество с нами. Изначально оговаривалось продление договора по причине съезда с квартиры раньше срока.
Лучший ответ
Рекомендуется

Надо договор смотреть с агенством

14.05.2016, 18:23

Вопрос какой

14.05.2016, 18:19

Возможно ли повлиять на агентство? Хотелось бы,чтобы договор был продлен без доплаты.

14.05.2016, 18:22