ООО Центр Профи Санкт-Петербурга взыскивает с меня 61 тысячу рублей без уведомления - как защитить себя и отменить решение суда?

Сегодня узнала, что какойто ООО цнтр профи санкт-перербурга, провел какой то суд о взыскании с меня за что то 61 с копейкой тысячи. Я не могу понять, кто и за,что. Ни каких уведомлений не получала. Узнала о возбуждении делопроизводства от судебных приставов. ЕСТЕСТВЕННО ЗА МНОЙ НЕТ НИ КАКИХ НЕУПЛАТ И ДОЛГОВ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? приставы говорят, чтоб я звонила в санкт петербург, (я сама с красноярского края) и разбиралась. Что мне делать в этой ситуации, как и куда подать в суд об отмене решения суда.
Лучший ответ

Здравствуйте!

все правильно вам говорят приставы. Получите решение суда и узнаете, что за суд , как взыскали и за что

Хотелось бы поподробней

Так где мне все это брать? Они в Санкт петербурге,я в красноярске

Здравствуйте. Отправьте письменное заявление в ФССП Санкт-Петербурга по почте с описью вложения либо позвоните им.