ООО ЭОС взыскивает 229 696,86 руб. из-за задолженности - что делать, если счет ИП и банковская карта заморожены
Здравствуйте, уважаемый гость нашего правового портала!
Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов с для ознакомления с материалами исполнительного производства. В нем содержится информация каким судом вынесено решение. Далее подавать на него жалобу. Если вынесен судебный приказ, то подавать возражение на исполнение судебного приказа. Конечно жет нужно будет восстанавливать процессуальные сроки в порядке ст. 112 ГПК РФ.
Успешной Вам Недели!
21 июня был вынесен судебный приказ, который можно отменить, если его не получали, на сайте приставов информацию смотрели?
Это коллекторы на вас подали в суд после того как банк продал долг, нужно отменять судбеный приказ по которому взыскивают долг.
Здравствуйте.
Если вы - Анатолий Германович К., 1962 года рождения, то исполнительное производство в отношении Вас возбуждено по судебному приказу от 26.08.2019 № 2-2418/19-1, вынесенному мировым судьей судебного участка № 1 Калининского района г. Новосибирска.
Вы проживаете не по прописке?