Поиск стандартной формы договора купли-продажи объекта недвижимости между родственниками - важные моменты и возможность экономии
Еще раз большое спасибо за ответ на вопрос 108098! Была бы Вам очень признательна, если бы вы подсказали где можно посмотреть более или менее стандартную форму договора купли-продажи объекта недвижимости. Поскольку речь идет о сделке между родственниками, то разногласий межде сторонами не будет, но важно соблюсти необходимую форму (насколько я поняла в договоре должны быть обязательно отражены определенные моменты). Хотелось бы избежать лишних материальных затрат, тем более, если для этого есть возможность. Еще раз заранее благодарона. Светлана.