Если я правильно поняла Ваш ответ, то договор найма приравнивается к договору подряда?
Уважаемый Александр Александрович! Если я правильно поняла Ваш ответ, то договор найма приравнивается к договору подряда? Если нет, то разъяните, пожалуйста разницу между ними и где можно найти типовую форму договора найма. С уважением Светлана.
Лучший ответ
Здравствуйте Светлана!
Договор найма и подряда имеют определенную схожесть, все зависит от конкретного вида деятельности, обязанностей и обязательств. Конкретный вид договора Вы можете определить для себя в следующих источниках:
1. Правовые базы "Консультант+" и "Гарант".
2. http://www.consultant.ru или www.garant.ru, в разделе "документы".
С уважением Александр Александрович!