Регулирование сотрудничества между ООО и ИП в области продажи парфюмерной продукции - какие договоры применяются?
Ооо на основании договоров аренды с несколькими торговыми центрами установило на их площадях собственное торговое оборудование (торговые островки) для реализации собственной парфюмерной продукции. Но непосредственными продажами с ТТ занимается ИП на патенте с привлечением наемных сотрудников. Фактически ИП торгует не принадлежащей ему продукцией с не принадлежащих ему торговых точек. Какими договорами должна регулироваться такая форма сотрудничества?
Здравствуйте! Договор безвозмездной аренды торговой площади и агентский договор на реализацию.