Поиск судебной практики и постановлений пленума в отношении увольнения матери-одиночки по статье 81 часть 5
Помогите пожалуйста найти суд. практику и постановление пленума касательно моего вопроса. Я мать одиночка меня работодатель уволил по статья 81 часть 5. Но дело в том что они неправы. У меня 11 апреля 2016 был выговор, после того как я отказалась увольняться по собственному желанию они с 20-27 апреля провели проверку и выявив у меня замечание 21 марта 2016 то есть совершенное ранее выговора уволили несмотря на то что после выговора у меня ни одного нарушения в работе не было.
Спонтанно. Надо изучать материалы увольнения. Обжалуйте приказ об увольнении в суде