Петухово, 16.06.2016, 07:03

Организация поставляющая воду выиграла суд, но находится в стадии банкротства. Мы должны им 30 тыс руб., но они не собираются оплачивать свой долг. Завтра нас могут отключить от воды. Ч

Вопрос №10814646 из г. Петухово
опубликован 16.06.2016, 07:03
С нами судилась организация поставляющая воду, суд выиграли мы и они нам должны 30 тыс руб. Мы пол года не платили за воду и наш долг составил 26 тыс руб. Организация поставляющая воду, находится в стадии банкротства и им назначен конкурсный управляющий. Сейчас они требуют, что бы мы оплатили имеющийся долг, в противном случае завтра нам отключат воду. Свой долг они оплачивать не собираются. Что нам делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Попросите произвести перерасчёт в сторону уменьшения оплаты за услугу с учётом их долга перед вами. К заявлению приложите копии решения суда, расчеты

16.06.2016, 08:19
Оценка автора вопроса:
Большое Спасибо! Так и сделали!

Они отказались делать перерасчет, сославшись на то, что они объявлены банкротом и все их долги выплачиваются согласно очередности

16.06.2016, 08:34

Подать заявление о включении вас в реестр кредиторов

16.06.2016, 08:44