У меня долг я водитель профессионал права единственный источник дохода имеют ли права меня лишить.
Уменя долг я водитель профисионал права единственый источник дохода имеют ли права меня лишить.
Лучший ответ
Пристав не имеет прав ограничить водительское удостоверение,если это является единственным средством заработка.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!