Как встать на биржу труда, если счета арестованы, кредит платить не могу, т.к не могу найти работу.

Лучший ответ

при том что счет в сбербанке не открывают чтоб с биржи перечислять

открывайте счет в другом банке, где у вас еще не арестованы счета

Здравствуйте. Обращайтесь и регистрируйтесь в Центре занятости, кредиты тут ни при чем.

Хотелось бы поподробней