Залезла в займы, не могу платить, потеряла работу, так как организацию закрыли. Стою в центре занятости. Что мне делать?
Не платите, если не можете. В суд отправляйте. Все равно проценты по закону не могут превышать больше чем в 4 раза сумму займа.
Здравствуйте. Если не можете платить, то и не платите. Предложите им в суд обратиться.
Бог Вам в помощь
крепиться.. коллекторы - замучают. Ждите суда, хотя это может быть и очень долго, а лучше всего - выйти на диалог с мфо и урегулировать вопрос о задолженности.
Здравствуйте, Яна!
Для начала нужно написать заявление в банк. Описать ситуацию. Приложить копию трудовой книжки. Просить банк увеличить срок выплаты кредита, сделать отсрочку платежей по кредиту.