Как вернуть штраф за несвоевременную пожарную декларацию и восстановить украденные средства?

Я ИП с 2008 года, не занималась деятельностью и подавала каждый год нулевые декларации. В 2014 году декларацию не сдала, а с 2016 года открыла магазин, пришёл Арес с пенсионного фонда на 134000 рублей. Все деньги с расчетного счёта сняли. В пенсионом фонде говорят, что это штраф за не вовремя пожарную декларацию. Возможно ли вернуть деньги? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте. Обжалуйте решение суда

Обратитесь в арбитражный суд для обжалования постановления пенсионного фонда

Какие шансы?

Пенсионный фонд вы были обязаны оплачивать