Обвинены в незаконном проникновении в дом после неприятного инцидента на вечеринке - как действовать?

Если нас позвала в гости знакомая девушка, там была знакомая нам компания, но хозяйкой дома была не она. Оказалось, что хозяин против нашего нахождения там, мы ушли. Теперь нас обвиняют в незаконном проникновении в дом. Что делать?

Лучший ответ

Здравствуйте!

обращаться к адвокату очно

Что делать - излогать свою позицию следователю...

Если вас пригласили ,то ничего вам не будет.Опросят и вынесут постановление об отказе в возбуждении дела.