Требования САНПИН 2.4.2.281-10 к условиям обучения - применение в средних и высших образовательных учреждениях
Постановление глав. Врача РФ от 29.12.2010 № 189 - САНПИН 2.4.2.281-10 "Санитарно - эпидемиологические требования к условиям и организации обучения в общеобразовательных учреждениях" относится ли к средним, высшим профессиональным заведениям?
---Здравствуйте, конечно относится. Всего хорошего.
Подайте письменный запрос в Роспотребнадзор - Вам официально ответят
Каким законодательным акт ом предусмотрено действие САНПИНА 2.4.2.2821-10 на средние профессиональные образования