Требования САНПИН 2.4.2.281-10 к условиям обучения - применение в средних и высших образовательных учреждениях

Вопрос №10815166 из г. Уфа
опубликован 16.06.2016, 08:43
Постановление глав. Врача РФ от 29.12.2010 № 189 - САНПИН 2.4.2.281-10 "Санитарно - эпидемиологические требования к условиям и организации обучения в общеобразовательных учреждениях" относится ли к средним, высшим профессиональным заведениям?
Лучший ответ
Рекомендуется

---Здравствуйте, конечно относится. Всего хорошего.

16.06.2016, 09:56
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Подайте письменный запрос в Роспотребнадзор - Вам официально ответят

16.06.2016, 12:53

Каким законодательным акт ом предусмотрено действие САНПИНА 2.4.2.2821-10 на средние профессиональные образования

16.06.2016, 10:33

Подайте письменный запрос в Роспотребнадзор - Вам официально ответят

16.06.2016, 12:53