Соответствует ли применение СанПиН 2.4.1.3049-13 ранее построенным садикам?
Разъясните, пожалуйста, правильно ли я понимаю применение СанПиН 2.4.1.3049-13. По п.1.5. ранее построенные садики не попадают под его требования? Рук-во пытается объединить 3 подготовительные группы в 2 с уплотнением по норме п. 1.9. (по 2 кв.м. на фактически прибывающего ребенка). Если эта норма действительна для нашего (старого) садика, должны ли тогда привести помещения в соответствие этому СанПиН (по сантехнике, кроватям и др..)? Спасибо.
Здравствуйте!
Обязаны привести в соответствие
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте. Нет необязательно