На прилавке исчезли 100 рублей - история недоплаты за сигареты и возмущение покупателя
Вчера купил сигареты которые стоят 130 р. Положил 100 р. на прилавок начал доставать 30 р. когда достал и положил на прилавок ста рублей уже не было я забрал сигареты и пошёл. Продавец сказал что я не заплатил сто рублей, я возмутился и сказал что я заплачу ещё сто рублей но приду завтра и с начальником охраны посмотрим видео запись. Мне не сто рублей жалко просто не приятно я постоянно туда хожу. Что я могу им сказать или может предъявить?
Лучший ответ
Дмитрий, пишите претензию руководству магазина, в которой отразите все ваши требования.