В какие сроки страховая компания должна выплатить страховое возмещение?

Вопрос №10815239 из г. Иркутск
опубликован 16.06.2016, 08:54

В какие сроки страховая компания должна выплатить страховое возмещение?

Лучший ответ
Рекомендуется

Наталья, в течении 20 дней.

16.06.2016, 08:55
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

При оформлении страхового полиса Вам обязаны были выдать Правила страхования в той страховой компании, в которой Вы оформляли полис. ТАм указаны сроки.

16.06.2016, 08:58

Если нет полиса, на каком основании Вы просите у них возмещения?

16.06.2016, 09:07

Не выдавали они никакого полиса. В том-то и дело)) С ними приятно разговаривать, когда им деньги даешь, но когда наоборот...

16.06.2016, 09:05