Прописка снохи - Как выписать внучку и сноху, если они не проживают в квартире с момента развода?

Я являюсь собственником квартиры сын женилсяи прописал в квартирере у меня сноху и дочь, развелся уже с ней т.е со снохой и не живет уже 3 года, а они у меня прописаны и не выписывается сноха, как я могу их выписать внучке 3 года, сноху и внучку.
Лучший ответ

Бывшую сноху признать утратившей право пользования можно без особых проблем, с ребёнком будет сложнее, почему - повторяться не буду. При имеющейся информации спрогнозировать возможность признания утратившим правопользования ребёнка не получится.

Здравствуйте. В судебном порядке. Сноху выписать легко, а вот с ребенком будет сложнее

Хотелось бы поподробней

Обращайтесь в суд с иском об утратившем право пользования жилым помещением, если они отказываются добровольно выписываться.

Сложности возникнут с выпиской ребенка. Органы опеки и попечительства строго следят за изменением условий проживания ребенка. Если ребенок участвовал в приватизации, то выписка его из данной квартиры исключена. В случае проживания ребенка в одном месте, а регистрации в другом, местом жительства ребенка становится та же квартира, где проживает его законный представитель. Поэтому выписать несовершеннолетнего ребенка можно либо через суд, либо через соглашение между родителями.

Хотелось бы поподробней