Вопросы по переводу ребенка в другую школу - Проблема с отсутствием документов из-за утерянных учебников и права школы
Перевожу ребёнка в другую школу, но прежняя школа не отдает документы из за 3 утерянных учебников... имеет ли право школа не отдать по этому поводу документы и, что имеет право требовать школа за утерянные учебники..? спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Не имеет права. Могут только требовать возмещение стоимости учебников. Подайте жалобу в департамент образования