Проблема безопасности - как решить конфликт интересов между фермером и жителями деревни?

Живу в деревне, держим 2-х коров и прочих домашних животных, выделе 3 га для заготовки кормов (кстати с огромными усилиями), т.к живем на краю деревни, вопрос с выпасом не поднимался, в настоящее время по соседству появился фермер по выращиванию молодняка КРС и отгородился от деревни забором вплоть до дороги, которая идет между участками, кстати по которой ездит его сельхозтранспорт, по технике безопасности очень страшно когда везут тюки огромные сена, ведь дети бегают по деревне, у фермера есть возможность в другую сторону, от деревни, расширить свои владения, чтобы деревенские не страдали почему-то местная власть этому не способствует! Что делать? Куда обращаться по таким вопросам?

Лучший ответ

---Здравствуйте, Вам нужно предъявить претензию к фермеру. а затем обращаться с исковым заявлением в суд на основании ст. 304 ГК РФ

Статья 304 ГК РФ Защита прав собственника от нарушений, не связанных с лишением владения [Гражданский кодекс РФ] [Глава 20] [Статья 304] Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения. Всего хорошего.

Ваш ответ мне непонятен