Как получить справку о работе для мужа с условным сроком, оформленного по уходу за стариками?
Мужу дали условный срок, ему нужна в исполнительную инспекцию справка о том что он работает, он оформлен по уходу за 2 стариками, если взять справку в пенсионном будет ли это считаться трудоустройством?
Лучший ответ
Елена,Не понятно почему у Вас требуют данную справку о трудоустройстве. Находясь на условном сроке, самое главное это являться в инспекцию, и находится дома в положенное время. Если в приговоре суда не было указано про обязательные работы, то тогда Вы можете вообще не работать. Так что требовать данные справки не законно.
Благодарю Вас за полезную консультацию!