Как получить субсидии на приобретение жилья для малоимущих семей в 2015 и 2016 году?
Скажите пж имею ли я право на данную субсидию? Где и как получить субсидии на приобретение (покупку) жилья в 2015 и 2016 году?
Проживаю с дочерью в коммунальной кв в комнате 18 кв метров на двоих. Стаю в очереди на улучшении жил условий в Управление по жил политике (но пока без продвижений) Воспитываю дочь одна. Наша семья признана малоимущей.
Лучший ответ
Вам нужно обратиться в Комитет по жилищной политике
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
к сожалению, вне очереди дают субсидии только льготникам,а остальным только в порядке очереди.