Законность возвращения автомобиля первому владельцу при приостановлении дела о его угонах и возможность третьему владельцу вернуть его себе
Скажите законно ли если авто был в угоне но человека который это совершил не нашли и дело приостановленео. Авто вернули первому владельцу который подавал заявление. Законно ли это если я третий владелец и собственник. Почему авто не мне вернули и имею ли я право вернуть себе.
Лучший ответ
Здравствуйте. Расторгайте договор купли-продажи. Законно, видимо авто угнали у первого владельца, а потом уже незаконно продали