LSN Messenger
Сызрань, 16.06.2016, 12:33

Необходимость разрешения и место обращения при установке вывески Автомасла на фасаде нежилого помещения для открытия магазина автомасел

Вопрос №10816380 из г. Самара
опубликован 16.06.2016, 12:33
Хочу открыть магазин автомасел. Если на фасаде нежилого помещения будет висеть вывеска "Автомасла" нужно ли разрешение и куда обращаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здратсвуйте! Если на вывеске будет режим работы, наименование организации, график работы, то это не считается рекламой. В этом случае разрешение на установку не требуется.

16.06.2016, 12:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!

То есть ИП Ромашкина ПН -ПТ с 09.00-20.00 - разрешений не нужно?

16.06.2016, 12:48

Да, разрешений не надо, так как это будет считаться вывеской. А если будет одни марки масел или иной товар, то это можно расценить как рекламу.

16.06.2016, 12:51