Вопрос согласования установки вывески при открытии магазина в арендованном помещении на 1 этаже жилого дома
Здравствуйте! Открываем магазин, в арендованном помещении, на 1 этаже жилого дома. Над входом будет висеть временная вывеска - Скоро открытие! , а после начала работы горящая вывеска-Продукты, 24 часа. Есть ли необходимость согласовывать с кем нибудь установку временной и постоянной вывески или достаточно разрешения от собственника помещения?
Здравствуйте. Так как фасады домов являются собственностью всех жильцов дома, необходимо получить согласие на установку рекламных конструкций от собственников дома. На установку вывесок получать согласие не нужно.
Данная вывеска является рекламным продуктом, поэтому необходимо согласование с администрацией района или города. Не требуется согласование с администрацией по вывеске с режимом работы организации.