Нижний Новгород, 16.06.2016, 11:24

Мне пришло письмо от судебных приставов о взыскании имущества на адрес временного проживания а не прописки. Такое может быть?

Вопрос №10816486 из г. Нижний Новгород
опубликован 16.06.2016, 11:24
Мне пришло письмо от судебных приставов о взыскании имущества на адрес временного проживания а не прописки. Такое может быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Может быть такое.

16.06.2016, 11:25

А как они узнали? Где я временно живу....я же там не прописана

16.06.2016, 11:34

Можете у них поинтересоваться

Статья 10 Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации". Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений 1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору. 2. Поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения рассматриваются в порядке и сроки, которые установлены федеральным законодательством. 3. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным. Если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом. 4. Прокурор в установленном законом порядке принимает меры по привлечению к ответственности лиц, совершивших правонарушения. 5. Запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

16.06.2016, 11:35

Это информацию могли предоставить те, кому Вы должны, Ольга.

16.06.2016, 11:38