Ижевск, 16.06.2016, 11:26

Сходила к нотариусу приняла наследство после смерти матери, сказали ещё в мфц надо, а что там надо не поняла?!

Вопрос №10816503 из г. Ижевск
опубликован 16.06.2016, 11:26
Сходила к натариусу приняла наследство после смерти матери, сказали ещё в мфц надо, а что там надо не поняла?!
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день,

Скорее всего у Вас недвижимость? Значит, нужно на себя её переоформлять.

16.06.2016, 11:29

Да, там доля в квартире .

16.06.2016, 11:33

Нужно зарегистрировать право собственности на долю.

16.06.2016, 11:34

хотите сейчас можете зарегистрировать--не хотите в любое время можете.

16.06.2016, 11:36

Вот. Поэтому Вам и сказали. Свидетельство на наследство - это основание. Но это не значит, что доля Ваша. Вам её нужно на себя оформить.

16.06.2016, 11:49