Моя дочь выходит замуж за россиянина обязательно ей делать патент на работу спасибо.

Вопрос №10816546 из г. Москва
опубликован 16.06.2016, 11:29

Моя дочь выходит замуж за россиянина обезательно ей делать патент на работу спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

Не обязательно, но тогда нужна справка о том, что он может ее содержать.

16.06.2016, 11:30
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Добрый день!

Не обязательно.

16.06.2016, 11:50

мой внук родился в москве как ему сделать прописку по месту жительства отец россиянин

16.06.2016, 11:43

Это может сделать отец вполне самостоятельно...

16.06.2016, 11:51

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034