Родственник обвиняется в получении взятки - какова должна быть доказательная база для вынесения обвинительного приговора?
Обвиняют родственника в получении взятки 25 т.р. При обыске ничего не нашли. Какая должна быть доказательная база у следствия, чтобы вынести обвинительный приговор.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Ответы на такие вопросы в таком формате не даются. Чтобы строить какие-то прогнозы,необходимо изучить уголовное дело.
У каждого дела своя конкретная обвинительная база. Стандартов никогда не бывает. Нужен хороший адвокат, который выработает линию защиты.