Вопросы обжалования решения суда, основанного на открытой информации в сети интернет при отсутствии данных о времени размещения
Суд признал сделку недействительной при вынесении решения руководствовался и ссылался на Информацию которая находиться в открытом доступе в сети интернет на сайте одной из сторон сделки, при этом сведения о том когда эта информация была размещена на сайте до или после заключения договора отсутствует. На какие нормы права, статьи ссылаться при обжловании данного решения.
Без изучения всех документов, невозможно ответить на ваши вопросы.
Добрый день!
чтобы вам помочь с жалобой, необходимо смотреть решение первой инстанции и договор, документы у вас на руках?