Есть ли льготы на земельный налог при дарении

Вопрос №10816809 из г. Москва
опубликован 16.06.2016, 11:58
Вопрос: Есть ли какие-нибудь льготы на налог при дарении (земельный участок с домом) инвалиду 2 группы? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Понятно, что одариваемый платит. Вопрос в том, есть ли льготы на налог, если одариваемый инвалид 2 группы?

16.06.2016, 12:29

13 процентов с дохода.

16.06.2016, 12:30

Даритель не оплачивает налоги

16.06.2016, 12:00

Здравствуйте. Никаких налогов платить не будете, если даритель и одаряемый близкие родственники

16.06.2016, 12:02

Стороны не родственники. Дарят инвалиду 2 группы.

16.06.2016, 12:23

Даритель налог не платит. Одариваемый, если не родственник, платит.

16.06.2016, 12:25

Понятно, что одариваемый платит. Вопрос в том, есть ли льготы на налог, если одариваемый инвалид 2 группы?

16.06.2016, 12:29

13 процентов с дохода.

16.06.2016, 12:30