Угрозы коллекторов после отказа от покупки неисправного товара - как защитить себя?
Заказал товар по почте с интернет магазина айфон 5 а после узнал что они высылают не качественный товар и Я передумал выкупать ведь сумма не маленькая чтоб выкупить телефон а он не рабочий или ещё что то.щас мне звонят угрожают коллекторами мол приедут и опишут в тройном размере мою технику что делать.
Лучший ответ
Это - психологический нажим и не более того. Можете не забирать посылку, оплатив только почтовые расходы. В помощь Вам Закон "О защите прав потребителей".
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!