Создание черного списка клиентов - нарушение чести и достоинства или необходимая мера?
Я работаю парикмахером, и получилось так что клиент не пришел на встречу несколько раз и я решила создать черный список клиентов на сайте группы в контакте. Создала группу Черный Список (разместила там фото клиента (взяла в свободном доступе на его странице на том же сайте) и указала ссылку на его профиль. Считается ли это нарушением чести и достоинства человека? Ведь я никому не угрожала и не оскорбяла. Данные его не раздавала (телефон и адрес не указывала)
Лучший ответ
Создала группу Черный Список ( разместила там фото клиента(
---Здравствуйте, интересно а кто вам предоставил такие полномочия. вы не забыли что вы просто парикмахер?- на вас могут подать в суд и правильно сделают. знайте своё место. Всего хорошего.
Мне не понравился ответ.Можно было ответить и более корректно.Такое ощущение что вопрос задала не юристу,а соседке .Что за слово знай свое место? Ужас.