Растущая задолженность - Почему сумма платежа выросла на 3400 рублей в мае и возникла просрочка?
Платила ежемесячно 7100 в мае сделали 10500 ничего объяснить не могут с 28 мая просрочка, грозятся прийти описать имущества передать долг коллекторам.
Лучший ответ
Здравствуйте! Без решения суда никто не может описать ваше имущество.. коллекторов не бойтесь.. в дом не пускайте.. Отправляйте их в суд.. в суде снизите проценты на основании ст. 333 ГК РФ.. и попросите рассрочить платеж..
Благодарю Вас за полезную консультацию! сколько по времени надо не оплачивать что бы передали дело в суд