У меня просрочка 101 день, Брала 10000 тыс. Сейчас долг 27700. Грозятся документы передать коллекторам, как быть.
Лучший ответ
Здравствуйте, Ирина! Вы можете обратиться в банк с заявлением о реструктуризации, в случае отказа и возникновения задолженности, к сожалению, кредитор имеет право обратиться в суд для взыскания долга, в суде Вы можете просить об уменьшении размера неустойки, после суда у Вас могут удерживать не более 50% Вашего официального дохода.
С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.