Поясните, почему я получила смс о алиментах за май, если должны были прийти за апрель?
Добрый день, обьясните мне пожалуйста, алименты получаю регулярно 15-17 числа... и вот в мае жду алиментов за апрель... приходит смс 7 мая что алименты за май (мизерная сумма) но должны же за апрель придти? Обьясните что это?
Лучший ответ
Необходимо узнать данный случай либо в банке, либо у отдела который взыскивает алименты с Вашего супруга.
У Вас алименты взыскивались через суд? В каком размере присуждена ежемесячная сумма алиментов?
По суда! исполнительный лист, у него задолжность, и родился второй ребенок у него поэтому 1.6 от зарплаты.