Возможно ли въехать на территорию РФ после пребывания 70 дней, если в миграционной карте указано 90 дней?
Я в миграционке написала везд на 90 дней а пробыла только 70 дней на територии РФ,могу ли я вехать на територию РФ еще хотябы на несколько дней?
Лучший ответ
Самое главное чтоб у вас в загранпаспорте было отметка можете въехать