Как осуществить выписку недееспособного инвалида из квартиры, проживающего в психо-неврологическом интернате и не являющегося собственником?

Вопрос №10817493 из г. Волгоград
опубликован 16.06.2016, 13:10
Как выписать из квартиры недееспособного инвалида, находящегося в психо-неврологическом интернате? Инвалид не является собственником квартиры. Во время приватизации этой квартиры он проживал и был прописан в другом городе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Будет ли считаться основанием моё желание уменьшить оплату ЖКХ? Я пенсионер, награждена Почётной грамотой МИНПРОМТОРГа. У меня есть льготы по оплате ЖКХ. Чем меньше зарегистрированных в квартире, тем больше моя скидка по оплате.

16.06.2016, 15:04

Здравствуйте. Выписать можно в судебном порядке.

16.06.2016, 14:04

А суд будет склоняться в чью сторону? Недееспособного инвалида?

16.06.2016, 14:23

Суд будет склоняться в сторону соблюдения закона. Если есть основания для снятия с регистрации - снимут.

16.06.2016, 14:27

Будет ли считаться основанием моё желание уменьшить оплату ЖКХ? Я пенсионер, награждена Почётной грамотой МИНПРОМТОРГа. У меня есть льготы по оплате ЖКХ. Чем меньше зарегистрированных в квартире, тем больше моя скидка по оплате.

16.06.2016, 15:04