Как восстановить утерянные документы на квартиру и какие документы необходимы для долевого дольщика?

Вопрос по документам на квартиру Уточните пожалуйста свой вопрос Я дольщик в квартире, и у меня утеряны документы на жилплощадь, вернее они удерживаются вторым дольщиком... как мне их восстановить и какие именно док-ты у меня должны быть?
Лучший ответ

Наличие документов на Ваш объект никаких прав на него ему не дает.Закажите дубликаты комплекта документов. Какие конкретно документы у Вас были надо смотреть по ситуации

Свидетельство о праве возьмите копию в Росреестре.