Возможно ли выкупить долю в квартире с использованием материнского капитала?
У меня к вам вот такой вопрос! У моей бабушки двух комнатная квартира, я и мой брат состоим в доли тоесть у каждого есть доля могу ли я у брата выкупить долю за материнский капитал?
Здратсвуйте! Можете выкупить все доли у всех собственников за счет средств МСК, чтобы в Вашей собственности был весь объект недвижимости.
Добрый день!
В соответствии со статьей 10 Федерального закона от 29 декабря 2006 г. N 256-ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" деньги материнского (семейного) капитала могут быть направлены на улучшение жилищных условий, но только если всю квартиру.