Как законно выписать одну из дочерей из квартиры в социальном найме?
Не важно кто наниматель, а кто из членов семьи просто зарегистрирован. Все имеют равное право пользования жилым помещением.
Если дочь с которой произошел конфликт проживает в квартире, то "выписать" её (снять с регистрационного учета) без её личного заявления не возможно.
можно выписать только в судебном порядке.
Это можно сделать, но это платная консультация. Важно конретизировать ситуацию. Можете перейти в раздел личных консультаций
Здратсвуйте! Если она и ее ребенок фактически не проживает, коммунальные услуги не оплачивает, то имеете право признать ее, утратившей право пользования в судебном порядке.