Москва, 16.06.2016, 14:19

11 сентября 2015 г. при покупке автомобиля навязали страховку жизни на 130 т.р. могу ли я сейчас от неё отказаться?

Вопрос №10818127 из г. Белгород
опубликован 16.06.2016, 14:19
11 сентября 2015 г. при покупке автомобиля навязали страховку жизни на 130 т.р. могу ли я сейчас от неё отказаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добровольно никто не вернет.Только в судебном порядке если докажете факт навязывания

16.06.2016, 14:20

Здравствуйте! Да, можете..

16.06.2016, 14:20

Куда лучше отправить письмо об отказе от страховки? В банк или страховую компанию?

16.06.2016, 14:23

В страховую компанию..

16.06.2016, 14:24

Здравствуйте. А Вы отправьте и банк и страховую компанию. Жалобу в Роспотребнадзор.

16.06.2016, 14:24

Отправляйте уведомление об отказе в организацию, с которой заключен договор страхования.

16.06.2016, 14:24