Не получил компенсацию за неиспользованную форменную одежду при увольнении - существует ли срок начисления денежных компенсаций?
Я с 01.06.2016 уволен со службы в органах ФСКН РФ в связи с выходом на пенсию. При увольнении получил причитающиеся выплаты, за исключением компенсации за неиспользованную форменную одежду. Кроме того, до настоящего времени пенсии я не получал... Всё бы ничего, но мне нужно до 25 числа заплатить кредит, а выплат никаких нет. Существуют ли сроки для начисления выплат причитающихся денежных компенсаций?
---Здравствуйте, выход на пенсию. процесс не сиюминутный. придётся подождать. Всего хорошего.
Так сроки есть какие-нибудь? Сколько ждать день? Месяц? Год?