Новосибирск, 16.06.2016, 14:38

Моральный вред как самостоятельное требование - понятие и последствия

Вопрос №10818325 из г. Новосибирск
опубликован 16.06.2016, 14:38
Моральный вред как самостоятельное требование - что означает эта формулировка, что какой-то гражданин N, которого мы пробивали кому-то должен за моральный вред? Или я что-то не догоняю, заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Светлана Николаевна, проверяла гражданина, которого хотим принять на работу, проверяли на официальном сайте ФССП, в графе

предмет исполнения, сумма непогашенной задолженности стоит запись - Моральный вред как самостоятельное требование: и здесь указана сумма 160000 руб. с копейками, вот что это значит, что этот гражданин кому-то должен за моральный вред?

16.06.2016, 15:00

да, вполне возможно, что этот долг за ним еще висит.

16.06.2016, 15:04

Здравсвуйте!

Ну судя по Вашему сообщению да. Лучше уточните у гражданина, возможно долги уже погашены, но не сняты с базы. Либо это , например, его однофамилец.

16.06.2016, 15:05

Да, Татьяна этот гражданин должен.

16.06.2016, 15:31

Уточните вопрос.

16.06.2016, 14:39

Что конкретно уточнить? Конкретизируйте, пожалуйста, может наводящий вопрос, не понимаю что еще можно здесь уточнить..., извините, если что-то не так

16.06.2016, 14:49

Вопрос сформулируйте по человечески. Нам не понятен он.

16.06.2016, 14:50

возможно. Не совсем понятно кого и где вы "пробивали".

Возможно ему должны, по решению суда, возможно он

16.06.2016, 14:51

"...какой-то гражданин N, которого мы пробивали кому-то должен за моральный вред" - по-другому скажите, пожалуйста, что Вы под этими подразумевали, Татьяна.

16.06.2016, 14:54

Светлана Николаевна, проверяла гражданина, которого хотим принять на работу, проверяли на официальном сайте ФССП, в графе

предмет исполнения, сумма непогашенной задолженности стоит запись - Моральный вред как самостоятельное требование: и здесь указана сумма 160000 руб. с копейками, вот что это значит, что этот гражданин кому-то должен за моральный вред?

16.06.2016, 15:00

да, вполне возможно, что этот долг за ним еще висит.

16.06.2016, 15:04

Здравсвуйте!

Ну судя по Вашему сообщению да. Лучше уточните у гражданина, возможно долги уже погашены, но не сняты с базы. Либо это , например, его однофамилец.

16.06.2016, 15:05

Да, Татьяна этот гражданин должен.

16.06.2016, 15:31