Непонятные квитанции за капитальный ремонт - что делать и куда обратиться?
Да, должны оплачивать взносы за кап. ремонт. За разъяснениями обратитесь в региональный фонд капитального ремонта.
Ремонт подъезда относится к текущему ремонту и оплачивается статьи Техническое обслуживание и содержание дома. К кап. ремонту отношения это не имеет.
Здравсвуйте!
В квитанции должен быть телефон, позвоните туда. На сайте найдите региональный фонд капитального ремонта, сверьте телефоны и информацию. Уточните в УК куда Вы должны платить деньги за капитальный ремонт.Пожалуйтесь в прокуратуру на законность данного требования, проведут проверку.