Жильцы многоквартирного дома решают, кто должен оплачивать ремонт сломанного лифта
В многоквартирном доме сломался лифт уже около месяца, сегодня было собрания, на котором решили собрать с жильцов деньги на ремонт лифта. Каждый месяц приходят квитанции Ежемесячный взнос на капитальный ремонт в размере около 500 руб и СодРемЖил около 1000 руб! две разных квитанции. Должен ли я платить деньги на ремонт лифта?
Лучший ответ
Здравствуйте! Должен ли я платить деньги на ремонт лифта? - нет. В данном случае Вам необходимо обратиться с письменной жалобой в Государственную жилищную инспекцию с целью проведения проверки в отношении данного УК/ТСЖ.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте,а кто должен отремонтировать лифт??? СодРемЖил или фонд капитального ремонта
Здравствуйте,
СодРемЖил должен ремонтировать.